Итоги республиканского конкурса «Войны не знали мы, но всё же …»

С 28 апреля по 4 июня 2021 г. ГОУДПО «КРИРО» проводился республиканский конкурс «Войны не знали мы, но всё же …» с целью содействия патриотическому воспитанию, сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне.

С 28 апреля по 4 июня 2021 г. ГОУДПО «КРИРО» проводился республиканский конкурс «Войны не знали мы, но всё же …» с целью содействия патриотическому воспитанию, сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне у обучающихся и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья/инвалидностью муниципальных, государственных общеобразовательных организаций, интернатных учреждений, детских домов Республики Коми.

В конкурсе приняли участие 38 обучающихся и воспитанников из муниципальных организаций муниципальных образований «Сыктывкар» (7), «Усинск» (2); детских домов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (18); специальных (коррекционных) школ (7); государственных образовательных организаций (4).

В ходе экспертной оценки были определены победители и лауреаты конкурса в номинациях «Письмо на фронт» и «Рисуем Победу» в возрастных категориях младшего школьного возраста, среднего школьного возраста, старшего школьного возраста.

Список победителей и призеров республиканского конкурса

«Войны не знали мы, но все же …»

Номинация «Рисуем Победу»

- возрастная категория «дети младшего школьного возраста»

Диплом Победителя

- Терентьева Ирина Васильевна, обучающаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» г. Сыктывкара

- Поторий Василий Витальевич, воспитанник ГУ РК «Детский дом им. А.А. Католикова для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Сыктывкара

- Вознесенский Макарий Максимович, обучающийся ГОУ РК «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 4» г. Сыктывкара

Диплом Призёра II степени

- Бушенева Диана Эдгардовна, воспитанница ГУ РК «Детский дом им. А.А. Католикова для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Сыктывкара

- Ляпунова Виктория Игоревна, воспитанница ГУ РК «Детский дом №4 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Усинск.

- Сметанин Ярослав, обучающийся МБОУ «СОШ» с. Мутный Материк

Диплом Призёра III степени

- Ролич Юлиана Сергеевна, обучающаяся МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Сыктывкара.

- Гулин Марк Олегович, воспитанник ГУ РК «Детский дом им. А.А. Католикова для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Сыктывкара.

- Панфилов Андрей Владимирович, обучающихся ГОУ РК РЦО ЦДО.

- Криль Митрий Антонович, обучающийся ГОУ РК РЦО ЦДО.

- Рочева Дарианна Ивановна, воспитанница ГУ РК «Детский дом № 3 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Сыктывкара.

- возрастная категория «дети среднего школьного возраста»

Диплом Победителя

- Колодинова Алиса Александровна, воспитанница ГУ РК «Детский дом им. А.А. Католикова для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Сыктывкара.

- Охотский Рахмон Акмалович, воспитанник ГУ РК «Детский дом им. А.А. Католикова для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Сыктывкара.

- Филиппов Никита Алексеевич, обучающийся ГОУ РК «Специальная (коррекционная) школа № 40» г. Сыктывкара.

Диплом Призёра II степени

- Тезикова Александра Александровна, воспитанница ГУ РК «Детский дом №4 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Усинск.

- Нефедов Андрей Александрович, обучающийся 5 «д» класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Сыктывкара.

- Белозерцев Дмитрий Сергеевич, обучающийся ГОУ РК «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 5» г. Сосногорска

Диплом Призёра III степени

- Карпов Виктор Валерьевич, воспитанник ГУ РК «Детский дом № 4 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Усинска.

- Василенко Николай, воспитанник ГУ РК «Детский дом № 4 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Усинска.

- Руснак Диана Руслановна, обучающаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» г. Сыктывкара.

- Зобнина Арина Вячеславовна, обучающаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» г. Сыктывкара.

- Ведзижева Лейла Мусаевна, обучающаяся ГОУ РК «Специальная (коррекционная) школа № 40» г. Сыктывкара.

- возрастная категория «дети старшего школьного возраста»

Диплом Победителя

- Скрябина Анна Николаевна, воспитанница ГУ РК «Детский дом №1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Сыктывкара.

Диплом Призёра II степени

- Арсентьева Ксения Сергеевна, воспитанница ГУ РК «Детский дом им. А.А. Католикова для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Сыктывкара.

- Кузнецов Всеволод Игоревич, воспитанник ГУ РК «Детский дом № 3 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Сыктывкара.

Диплом Призёра III степени

- Курята Ольга Олеговна, воспитанница ГУ РК «Детский дом им. А.А. Католикова для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Сыктывкара.

- Шафигуллин Руслан Игоревич, обучающийся ГОУ РК РЦО ЦДО.

- Карпова Валерия Валерьевна, воспитанница ГУ РК «Детский дом №4 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Усинска.

- Чупров Алексей Иванович, обучающийся ГОУ РК «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 14» с. Усть-Цильма.

Номинация «Письмо на фронт»

- возрастная категория «дети младшего школьного возраста»

Диплом Победителя

- Канева Елизавета Андреевна, обучающаяся МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 6» г. Сыктывкара.

- Ануфриев Ян Викторович, обучающийся ГОУ РК «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 9» с. Ижма.

- возрастная категория «дети среднего школьного возраста»

Диплом Победителя

- Колодинова Алиса Александровна, воспитанница ГУ РК «Детский дом им. А.А. Католикова для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», руководитель Вербина Жанна Эдуардовна, педагог дополнительного образования.

- Борисов Владислав Дмитриевич, обучающийся ГОУ РК «Специальная (коррекционная) школа № 42» г. Воркуты.

- Власов Анатолий Евгеньевич, обучающийся МБОУ «СОШ» с. Мутный Материк.

Диплом Призёра II степени

- Екимова Янина Евгеньевна, обучающаяся ГОУ РК РЦО ЦДО.

-Князев Иван Олегович, обучающийся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43».

Диплом Призёра III степени

- Коновалов Владимир Константинович, воспитанник ГУ РК «Детский дом им. А.А. Католикова для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», руководитель, Другова Екатерина Николаевна, воспитатель.

- Рогов Александр Михайлович, воспитанник ГУ РК «Детский дом № 3 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Сыктывкара, руководитель Нестерова Наталья Ивановна, воспитатель.

- возрастная категория «дети старшего школьного возраста»

Диплом Победителя

- Курята Ольга Олеговна, воспитанница ГУ РК «Детский дом им. А.А. Католикова для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Сыктывкара.

Диплом Призёра II степени

- Сидорова Юлия Владимировна, воспитанница ГУ РК «Детский дом №3 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Сыктывкара.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!


Прикрепленные документы:

Приказ №362-од Об итогах конкурса Выйны не знали мы, но все же.PDF